Главная » К сведению
1 2 3 4 5 »

Судьба:

— Богатые всегда говорят - Я творец своего счастья.
— Бедные часто говорят - От меня ничего не зависит.

Цель работы:

— Богатые — Стать богаче.
— Бедные — Не стать беднее.

 

8 плохих привычек

В начале 2014 года мы слышим много судьбоносных речей, связанных в том числе и с обстановкой в Украине. Одни выступления вдохновляют десятки тысяч людей на активные действия, другие ― оставляют слушателей равнодушными или даже выставляют ораторов в еще более худшем свете.

Вы можете выглядеть деловым человеком, но о вашем интеллекте и влиятельности люди все равно судят по словам, вылетающим из вашего рта. Наблюдения Джеффри Джеймса помогут вам выявить словесные привычки, которые выставляют вас глупцом или обманщиком в глазах слушателей.

 

Старики это почетно, прискорбно или выгодно?

            Лидеры Кыргызстана сказали, по отношению к старшему поколению судят о развитии и благополучии страны. Давайте немного поразмышляем о развитии и благополучии страны.

 

Профсоюзы вне политики?

 

ГУБДД МВД сообщает о запрете на движение автомашин по вторникам на 2 часа на участке автодороги в Боомском ущелье

Бишкек (АКИpress) - На участке автодороги Бишкек-Нарын-Торугарт в Боомском ущелье еженедельно по вторникам с 14.00 до 16.00 часов вводится запрет на движение транспортных средств. Об этом сообщает 2 июля пресс-служба Главного управления безопасности дорожного движения МВД.

 
Распоряжение Правительства КР

В целях обеспечения взаимодействия Правительства Кыргызской Республики, государственных органов, органов местного самоуправления, открытых акционерных обществ «Северэлектро», «Востокэлектро», «Жалалабатэлектро», «Ошэлектро», «Кыргызгаз», «Кыргызтелеком», «Бишкектеплосеть» с представителями гражданского общества по обсуждению социально-экономических вопросов и принятию соответствующих мер по их решению.
 
05 июля 2012 года в гостинице «Достук» состоялось заседание Правления Социального фонда КР в котором приняли участие члены Правления СФ КР, начальники управлений центрального аппарата, координаторы , начальники, заместители начальников районных и городских Чуйской, Таласской областей и г. Бишкек.
 


18 июня, в 20.15 часов - ОТРК

Премьер-министр Омурбек Бабанов будет отвечать на вопросы кыргызстанцев в эфире Общественной телерадиовещательной корпорации (ОТРК).