Главная » 2012 » Июнь » 18 » 18 июня, в 20.15 часов - Премьер-министр Омурбек Бабанов будет отвечать на вопросы кыргызстанцев в эфире ОТРК.
11:32
18 июня, в 20.15 часов - Премьер-министр Омурбек Бабанов будет отвечать на вопросы кыргызстанцев в эфире ОТРК.
18 июня, в 20.15 часов - ОТРК
Премьер-министр Омурбек Бабанов будет отвечать на вопросы кыргызстанцев в эфире Общественной телерадиовещательной корпорации (ОТРК).


Премьер-министр Омурбек Бабанов будет отвечать на вопросы кыргызстанцев в эфире Общественной телерадиовещательной корпорации (ОТРК). Об этом сообщили в отделе информационной политики Аппарата правительства.

Как уточняется, происходить это будет в рамках нового телевизионного проекта «20 минут с премьером». Первый выпуск программы состоится в ближайший понедельник, 18 июня, в 20.15 часов: глава кабинета министров подведет итоги минувшей недели, расскажет о планах правительства на следующую неделю, а также ответит на вопросы граждан.

Вопросы премьер-министру можно присылать на адрес электронной почты ps@mail.gov.kg или посредством короткого SMS-сообщения на номер 0778–69–30-86.

В отделе информполитики уточнили, что в тексте письма, либо SMS необходимо обязательно указывать свои контактные данные: имя, фамилию, место жительства и номер телефона.

Источник -

Категория: К сведению | Просмотров: 824 | Добавил: Проф-Интал | Теги: Бабанов, киргизия, кыргзыстан, премьер-министр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]