Главная » 2011 » Апрель » 28
В столице Кыргызстана в районе Ошского базара на месте так называемого собачьего рынка будет построена многоярусная парковка. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил мэр города Бишкека Иса Омуркулов.
 
Муниципалитет столицы Кыргызстана готовится отметить День Бишкека. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил мэр столицы Иса Омуркулов.
 
Мы принимаем критику по поводу того, что плохо информировали население Кыргызстана о единой налоговой декларации. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил председатель Государственной налоговой службы КР Бактыбек Аширов.
 
С апреля 2011 года налогоплательщики Кыргызстана не обязаны предоставлять в налоговый орган копии счет-фактур по НДС. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель председателя Государственной налоговой службы КР Замирбек Осмонов.
 
К концу 2011 года автоматизированная система охватит 65 процентов всех налоговых проверок в Кыргызстане. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил зампредседателя Государственной налоговой службы КР Октябрь Абдыкаимов.
 
В Кыргызстане выдача водительских удостоверений нового образца начнется в июле 2011 года. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил директор департамента регистрации транспортных средств и водительского состава Государственной регистрационной службы КР Абдыбек Дюшалиев.
 
Государственная кадровая служба Кыргызстана сообщает, что 3 мая 2011 года на ее официальном сайте www.csa.kg будут опубликованы сведения о доходах политиков и государственных деятелей.