Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »

Не надо бездумно восхищаться реформами в Грузии
"Если правительство Кыргызстана не хочет, чтобы народ его возненавидел, ему не следует слепо копировать грузинский опыт ни в трудовой сфере, ни в какой–либо другой”. Такое неожиданное заявление сделал президент Конфедерации профсоюзов Грузии Ираклий Петриашвили, который приехал в Бишкек по приглашению Федерации профсоюзов Кыргызстана.

 
Распоряжение Правительства КР

В целях обеспечения взаимодействия Правительства Кыргызской Республики, государственных органов, органов местного самоуправления, открытых акционерных обществ «Северэлектро», «Востокэлектро», «Жалалабатэлектро», «Ошэлектро», «Кыргызгаз», «Кыргызтелеком», «Бишкектеплосеть» с представителями гражданского общества по обсуждению социально-экономических вопросов и принятию соответствующих мер по их решению.
 
05 июля 2012 года в гостинице «Достук» состоялось заседание Правления Социального фонда КР в котором приняли участие члены Правления СФ КР, начальники управлений центрального аппарата, координаторы , начальники, заместители начальников районных и городских Чуйской, Таласской областей и г. Бишкек.
 


18 июня, в 20.15 часов - ОТРК

Премьер-министр Омурбек Бабанов будет отвечать на вопросы кыргызстанцев в эфире Общественной телерадиовещательной корпорации (ОТРК).
 

Министерство экономики и антимонопольной политики КР выносит на общественное обсуждение проект Закона КР «О внесении дополнений в Налоговый кодекс Кыргызской Республики»
 

Министерство экономики и антимонопольной политики Кыргызской Республики вправе - производить изменения сметных назначений поквартально, по статьям расходов экономической классификации в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете.
 


Пресс - релиз.

В Бишкеке пройдет II Международный фестиваль-конкурс кавказского танца «Лезгинка – танец длиною в жизнь…»